PRINCESS 56

37500,00
р.
Моторная яхта Princess 56 – идеальное сочетание просторного интерьера, изысканного дизайна и великолепных мореходных характеристик. Princess 56 призвана стать эталоном в своём классе.
Как и на всех яхтах Princess, интерьер выдержан в лаконичном современном стиле и отделан с высочайшим качеством. В салоне на главной палубе просторно и светло, во многом благодаря большим панорамным окнам, обеспечивающим прекрасный обзор. В салоне на главной палубе расположены диван и журнальный столик для гостей, а также прекрасно оборудованный камбуз.
На нижней палубе расположены три каюты: мастер-каюта во всю ширину корпуса, просторная гостевая каюта, а также двухместная каюта с раздельными кроватями.
Просторный флайбридж – прекрасное место для отдыха и любования окрестными пейзажами.
Эта моторная яхта идеально подходит для небольших круизов по Чёрному морю и позволяет наслаждаться пляжным отдыхом, не отказывая себе в изысканном окружении и комфорте. Просторный флайбридж представляет собой отличное место для обеда на свежем воздухе с видом на бухты, заливы или бесконечные морские просторы.

Бренд: Princess

Модель: 56

Год выпуска: 1999 г

Длина: 18,11 м

Ширина: 4,76 м

Осадка: 1,29 м

Двигатели: 2 ч 800 л.с.

Вместимость: 10

Кол-во кают: 3

Скорость круизная: 33 уз

Объем бака для воды: 592 л

Объем топливного бака: 2,650 л

Спальных мест: 6

Экипаж: 1

Пассажиры днем: 10

Сезон: Круглый год

Город: Сочи

Made on
Tilda